Zwei große Podeste,
2. Hälfte 19. Jh., quadratische Holzkonstruktionen, holzartig lasiert, 133 x 67,5 x 56 cm, Altersspuren. (PZ) Provenienz: Palais Lichtenstein.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Zwei große Podeste,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |